Recapiti e contatti

Agri Brianza Giardinia – Il tuo Garden Store!
Via Dante Alighieri, 191
20863 Concorezzo (MB)

Il modo migliore per contattarci è via email!


Reparto Motor:
motor@agribrianza.it
Reparto PET Care: pet@agribrianza.it
Reparto Garden: garden@agribrianza.it
Reparto BBQ: bbq@agribrianza.it
Reparto Decor: decor@agribrianza.it
Reparto Arredamento Esterno: arredamento.esterno@agribrianza.it

Assistenza Tecnica Macchine: massimo.ricambi@agribrianza.it

Uffici:
Amministrazione: amministrazione@agribrianza.it
Acquisti: acquisti@agribrianza.it

Vieni in macchina?

Se arrivi da Autostrada/Tangenziale EST prendi l’USCITA 17

Navigatore GPS

Imposta la destinazione del tuo navigatore GPS su ‘via Dante 191‘ a Concorezzo.

Con alcuni navigatori se imposti ‘via dante alighieri 191’ la destinazione non viene trovata: assicurati di utilizzare la dicitura qui indicata!

Orari di apertura al pubblico

ORARI


Reparto Assistenza Ricambi e Noleggio
:

Vuoi richiedere informazioni?

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio

Autorizzo il trattamento dei miei dati personali, ai sensi del D.lgs. 196 del 30 giugno 2003, secondo le finalità e le modalità indicate nell'informativa privacy

Vuoi lavorare con noi?

Inviaci il tuo CV completo di foto e lettera di presentazione: personale@agribrianza.it

Verrai ricontattato non appena avremo necessità!