Siamo il garden store n° 1 in Brianza per la cura del giardino, l’arredo esterno, il barbecue e il pet care. A novembre ci trasformiamo nel negozio di Natale più ricco e entusiasmante.

Agri Brianza opera nel settore delle attrezzature e prodotti per il giardinaggio dal 1972.
Ci contraddistinguono da sempre: l’alta qualità dei prodotti proposti, la serietà aziendale e il servizio offerto al cliente.

Offriamo prodotti che non hanno paragoni sul mercato, grazie anche alla collaborazione con le più prestigiose case del settore, di alcune delle quali siamo concessionari esclusivi.

Il nostro personale qualificato offre una consulenza alla vendita, per consentirvi di acquistare un prodotto che sia realmente adatto a soddisfare le vostre esigenze, e garantisce un servizio post-vendita per le macchine da giardinaggio: ricambi, assistenza, riparazioni.

Una selezione dei nostri prodotti è disponibile anche per lo shop online, con la possibilità di consegna a domicilio o ritiro in negozio.

MappaAgri

Recapiti e contatti

Agri Brianza Giardinia 
Via Dante Alighieri, 191
20863 Concorezzo (MB)

INGRESSO CANI

I cani possono entrare nel negozio. Nel reparto di Natale dal 28 ottobre al 5 gennaio, l’ingresso è consentito solo ai cani fino ai 15 kg. con passeggino per cani a noleggio gratuito. Scopri di più QUI

Il modo migliore per contattarci è via email!
Reparto Motor: motor@agribrianza.it
Reparto PET Care: pet@agribrianza.it
Reparto Garden: garden@agribrianza.it
Reparto BBQ: bbq@agribrianza.it
Reparto Decor: decor@agribrianza.it
Reparto Arredamento Esterno: arredamento.esterno@agribrianza.it

Assistenza Tecnica Macchine: assistenza.ricambi@agribrianza.it

Uffici:
Amministrazione: amministrazione@agribrianza.it
Acquisti: acquisti@agribrianza.it

Vuoi lavorare con noi?

Inviaci il tuo CV completo di foto e lettera di presentazione: personale@agribrianza.it

Verrai ricontattato non appena avremo necessità!